РОСАГРОПРОМ - новости аграрной России

Сельхозпроизводители Подмосковья запустили в соцсетях акцию #МыдляВасбезвыходных

Опубликовано От Надежда Седова

Подмосковные сельхозпроизводители запустили в соцсетях отраслевую акцию #МыдляВасбезвыходных, к ней подключились предприятия со всей страны. Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«Сельхозпроизводители Московской области начали отраслевую акцию #МыдляВасбезвыходных. Акцию поддержали аграрии всей страны и также на своих рабочих местах запустили флешмоб #МыдляВасбезвыходных. К этой всероссийской акции в соцсетях каждый день присоединяются те, кто, несмотря на сложную ситуацию с коронавирусной инфекцией, трудятся на полях, заботятся о животных на фермах, производят продукты питания. А сервисные и обслуживающие компании продолжают оказывать услуги и консультации жителям, чтобы отрасль в эти дни функционировала без сбоев», — говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что присоединиться к акции можно, разметив фотографии и короткие видео с предприятия, с полей, ремонтных мастерских, теплиц, ферм с хештегом #МыдляВасбезвыходных или прислав фото в пресс-службу Минсельхозпрода региона.

«Все сельхозпроизводители и труженики села Подмосковья работают для вас без выходных. Аграрии трудятся на полях, на фермах, в теплицах, птицефабриках, хлебокомбинатах и фабриках, других объектах отрасли, чтобы на столе у нас был хлеб, молоко и мясо, сыр и яйца, овощи, фрукты и другие продукты. Оставайтесь дома в период изоляции, не переживайте — продуктов хватит на всех», — цитирует пресс-служба министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрея Разина.

Источник: mskagency.ru

Надежда Седова
sedova222@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *