РОСАГРОПРОМ - новости аграрной России

Для проведения посевной кампании аграрии Татарстана закупили новую сельхозтехнику

Опубликовано От Надежда Седова

Предприятие ООО «Асянь» является одним из лидеров по производству сельхозпродукции в Высокогорском районе Республики Татарстан. Хозяйство производит и реализует молоко, мясо, зерно и другую продукцию. Важное слагаемое их успеха – постоянное внимание руководства хозяйства к обновлению машинно-тракторного парка. А 16 апреля сельхозпредприятие получило технику по программе Минсельхозпрода РТ «60 на 40».

Два новых трактора бренда «New Holland» отправились в Высокогорский район для посевной кампании 2020 года. T6090 RC и T6050 Delta – мощные, маневренные, экономичные трактора с высоким уровнем оснащения системами автоматизации. Применяются для основной обработки почвы, культивации, посева, внесения органических удобрений, транспортных работ, заготовке кормов и уборке урожая.
«New Holland – бренд, давно зарекомендовавший себя на рынке. У нас уже есть техника этого производителя, мы очень довольны тем, как она себя ведет в эксплуатации. Ведь мало купить машину, нужно ее еще и содержать: ремонт, обслуживание. Машины приобрели в лизинг, через финансовую структуру производителя – CNH INDUSTRIAL Capital. Это позволило нам приобрести технику на выгодных для нас условиях. Также расширить возможности для привлечения финансовых ресурсов для приобретения сельскохозяйственной техники в будущем. Будем работать, повышать производительность урожая!» – говорит директор ООО «Асянь» Айрат Сабиров.
Техника была приобретена у ООО «АльфаСервис». Компания является официальным дилером по продаже и обслуживанию сельскохозяйственной техники брендов Case IH и New Holland Agriculture в Республике Татарстан с ноября прошлого года.
Значительный акцент в работе нового дилерского центра сделан на качественном техническом обслуживании спецтехники. Благодаря этому обеспечивается возможность проведения любых видов работ по ремонту и обслуживанию сельскохозяйственных машин и оборудования.
Республика Татарстан занимает одно из ведущих мест среди регионов России по уровню развития сельскохозяйственной отрасли. Поэтому ожидается, что компания поможет удовлетворить стабильно высокий спрос сельхозпроизводителей Татарстана на технику указанных брендов, а также на услуги по ее качественному сервисному обслуживанию.
Кроме того, по принципу «одного окна» аграрии смогут получить индивидуальное финансирование от партнера CNH Industrial Capital на приобретение техники брендов Case IH, New Holland, OVERUM и Kongskilde, на которую распространяются гарантия от производителя, профессиональная сервисная поддержка и бесперебойная поставка запасных частей.

Источник: mcx.ru

Надежда Седова
sedova222@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *