РОСАГРОПРОМ - новости аграрной России

Запуск Российской онлайн-платформы АПК «Золотая осень»

Опубликовано От Надежда Седова

Информируем, что выставочная компания «РОТЕКС», имея многолетний опыт успешного проведения главной аграрной выставки страны «Золотая осень», запустила одноименную Российскую онлайн-платформу АПК. Проект создан для поддержки бизнес-сообщества сельскохозяйственной сферы.

Российская онлайн-платформа АПК «Золотая осень» разработана как антикризисная мера в условиях текущей пандемии, от которой пострадали практически все отрасли мировой экономики.

В частности, выставочный бизнес оказался одним из первых под ударом, поэтому выход Российской онлайн-платформы АПК сегодня становится крайне актуальным и востребованным, считают ее разработчики.Онлайн-платформа открыта для всех, кто представляет сельское хозяйство и смежные отрасли в России и за рубежом. Участники этого проекта смогут в свободном доступе получить основные опции для продвижения своей продукции и услуг, нетворкинга, образовательный контент от ведущих специалистов и экспертов и другие возможности.Пользователи также получат постоянный выход на обширную целевую аудиторию, доступ к расширенному каталогу производителей и поставщиков, смогут напрямую общаться с другими участниками онлайн-платформы.Активно используя все возможности Российской онлайн-платформы АПК «Золотая осень», ее пользователи смогут более эффективно выстраивать свою маркетинговую стратегию работы на будущих агропромышленных выставках в разных странах.Перейти на онлайн-платформу можно по ссылке.

Источник: nnsaa.ru

Надежда Седова
sedova222@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *