РОСАГРОПРОМ - новости аграрной России

Американская компания AGCO анонсировала 5 новых тракторов Fendt для фермеров

Предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ в ближайшее время выпустит новые тракторы и уборочную технику.

«Эти захватывающие новые предложения линейки Fendt представляют собой новую главу для компания AGCO, нашей растущей дилерской сети и, что наиболее важно, для наших нынешних и будущих клиентов», – говорит Боб Крейн, старший вице-президент и генеральный менеджер AGCO в Северной Америке. 

БУДУТ ВЫПУЩЕНЫ ДВА НОВЫХ БОЛЬШИХ ГУСЕНИЧНЫХ ТРАКТОРА

Модельный ряд Fendt пополнился двумя новыми мощными гусеничными тракторами. Это Fendt 900 Vario MT мощностью от 380 до 431 л.с. И трактор Fendt 1100 Vario MT с мощностью от 511 до 673 л.с. Компания заявляет, что их 1167 Vario MT – самый крупный двухгусеничный трактор на сегодняшнем рынке.

КОМБАЙНЫ FENDT IDEAL 10 И 10T

Специалисты компании AGCO также сообщают, что новые комбайны Fendt Ideal 10 и 10T обладают самой высокой мощностью среди производителей Северной Америки.

ТРАКТОРЫ FENDT 700 GEN 6

Обновления будут и у новых тракторов модели Fendt 700 Gen 6 мощностью от 144 до 237 л.с.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ТРАКТОР FENDT 300 VARIO

Обновление ждёт и Fendt 300 Vario четвертого поколения мощностью от 100 до 132 л.с., который будет иметь более усовершенствованные характеристики. 

Источник: agronovosti.ru

Андрей Рублевский
a.rublevsky.promo@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *